I Subagenti

I nostri Professionisti

Il team di lavoro è vario e molto professionale, potendo contare su Subagenti professionisti, tutti iscritti al RUI, con esperienza pluriennale ed alte competenze nel settore. Vincitori di innumerevoli contest e premi, potrai trovare in loro una figura sempre pronta a risolvere il tuo problema.
Qui di seguito i contatti dell'intera squadra.

Massimo Menini

Senior Consultant ed ex Agente
massimo.menini@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.228
Iscritto RUI con n. E000066628

Dott. Davide Sorella

Subagente Professionista
davide.sorella@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.237
Iscritto RUI con n. E000096836

Massimo Mazzanti

Subagente Professionista
massimo.mazzanti@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.223
Iscritto RUI con n. E000096834

Dott. Alessio Menini

Subagente Professionista
alessio.menini@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.231
Iscritto RUI con n. E000327432

Alberto Donatelli

Subagente Professionista
alberto.donatelli@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.227

Marco Gatti

Subagente Professionista
marco.gatti@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.215
Iscritto RUI con n. E000096833

Alessandro Civati

Subagente professionista
alessandro.civati@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.234
Iscritto RUI con n. E000106469

Cristiano Plicato

Subagente Professionista
cristiano.plicato@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.238
Iscritto RUI con n. E000096835

Gianmarco Coticchio

Subagente Professionista
gianmarco.coticchio@milanosanbabila.it
tel diretto 02.777.010.233
Iscritto RUI con n. E000477697